Вне страха технологий

Greatspreadingpeace 1051x592

Уже много лет я чувствую угрозу, исходящую от технологий, в особенности, компьютерного интеллекта. Эта отрасль развивается невероятно быстро, и часто кажется, что развитие ее руководствуется человеческим желанием превзойти себя, а не мудрым и глубоко-осознанным решением. Как часто на это указывает Илон Маск, основатель и СЕО компаний Тесла и SpaceX, экстремальное технологическое развитие несет в себе множество еще неизвестных нам рисков.

Возможность загрузить содержание всего своего мозга в компьютер, регуляция эмоций с помощью наноботов в моей крови или клонирование животных мне лично не нравится., хотя я могу понять, почему многим это кажется хорошей идеей. Ведь это может решить множество проблем.

Я также не приветствую технологические способы регуляции климатических изменений, которые могут привести к абсолютно неожиданным переменам в окружающей среде – такие “способы”, как, например, установка зеркал в космосе. Также, как и не приветствую идею перепрограммирования наших тел на вечную жизнь, не особо принимающую в расчет ни качество нашей жизни, ни сознание.

С другой стороны, возможность путешествовать в космосе, отправлять мою голограмму на встречу в другую страну или же телепортироваться в любую точку мира мне очень нравится. Так же, как и технологии, дающие возможность есть органическую еду высокого качества, а также освобождающие нас от тяжелой или опасной работы и автоматизирующие монотонные процессы – такие технологии мне очень импонируют.

Еще в 2004 году я узнала о тенденции, предсказанной Китайскими метафизическими системами, которую я нахожу очень точной. Согласно этому предсказанию, период, в котором мы сейчас находимся – с 2004 по 2024 года – относительно консервативен, это означает, что технологическое развитие еще сдерживается, хотя нам так не кажется. А период с 2024 по 2044 года будет временем ультра-быстрого технологического развития.

Это довольно-таки устрашающая перспектива для тех из нас, кто сильно заботится о нашем коллективном будущем.Нам уже предстоит неминуемая широко-масштабная установка 5G, которая, похоже, несет значительные потенциальные риски для человеческого здоровья. Хотя подается это как “тестирование 5G в действии”. И, вероятно, это всего лишь начало того, что сейчас разрабатывается в лабораториях и исследовательских центрах по всему миру.

Но сегодня утром, прогуливаясь по пляжу с моим мужем Нико и отвечая на его вопросы о старении, омоложении и долголетии, в моей голове будто зажглась лампочка.

Ведь существуют и другие новые технологии, которые тоже быстро развиваются. Это тонкие технологии, или по-другому энергетические/частотные/вибрационные технологии. Их два вида.

Первая – это Внутренняя Технология. Это невероятная способность людей к развитию особенных возможностей или суперсил, начиная с исцеляющих и экстрасенсорных способностей и заканчивая такими, о которых мы даже не подозреваем – хотя фильмы о суперлюдях могут дать какое-то представление. Это дает исключительную надежду на решение множества человеческих проблем в областях здоровья и исцеления, и даже имеет потенциал влияния на климат, правительство и коллективный опыт всего человечества.

Второй вид тонкой технологии виден в древних структурах и артефактах, таких как пирамиды, конические камни, обнаруживаемые повсюду в Южной Африке, священная геометрия и множество других недавних открытий. Становится все более и более очевидно, что современная версия исторических событий очень неточная, и что на нашей планете существовали древние цивилизации, имеющие доступ к технологиям, которые превосходили современные достижения во много раз.

Возьмем, к примеру, Боснийские Пирамиды, которые я посетила в прошлом году. Пирамида Солнца – самая большая и древняя пирамида в мире (судя по данным многих университетов, ей около 25,000 – 34,000 лет). Известно множество потрясающих фактов об этих пирамидах (посмотрите YouTube), но самая интересная теория говорит о том, что пирамиды были огромными энергетическими машинами.

Я на себе испытала невероятную энергетику Боснийского Пирамидного комплекса (несколько пирамид и километры туннелей).Там появляется чувство небывалой силы, здоровья и могущества, которое я никогда до этого не испытывала. Так же у меня есть сильное чувство, что они могут входить в контакт с продвинутыми человеческими способностями, но тяжело понять как именно без соответствующих исследований.

Меня невероятно успокаивает тот факт, что высоко-интеллектуальные, благодатные, футуристические тонкие технологии развиваются как минимум так же быстро, как и физические технологии. Тонкие технологии дают надежду на то, что человечество сможет решить проблемы способом, который поднимет нас на новый уровень, который обойдется без жертв и обусловит нашу долгосрочную эволюцию в мудрости и осознанном использовании власти.

В этом октябре мы организовываем пятидневный ретрит в Боснийских Пирамидах с целью исследовать их потрясающую энергетику для здоровья. Мы разрабатываем новый проект, целью которого является человеческое здоровье; идея о нем пришла мне в прошлом году, когда я была в Боснии. Это очень интересный проект, который подарит уникальный новаторский опыт всем его участникам. Этот ретрит называется Радикальное Здоровье.

Мы расположимся в красивом доме высоко на холме за Пирамидой Солнца с потрясающим видом на всю долину. Мы посетим пирамидный комплекс и глубоко погрузимся в еще неиспытанный нами уровень здоровья, который обещают подарить эти пирамиды.

Если вам стало интересно, напишите мне как можно раньше, чтобы задать вопросы или успеть зарезервировать место.

Share this Blog

Subscribe to Sarah's Blog

Share This

Select your desired option below to share a direct link to this page